Nayarit
Rosamorada
- 16 de Septiembre
- 20 noviembre
- Abelardo L. Rodríguez (Amapa)
- Agua Aceda
- Agua Caliente
- Benito Valle (San Miguel)
- Bonita
- Cerro Verde
- Chilapa
- Cofradía de Cuyutlán
- Colonias 18 de Marzo
- Copales
- Coyotes
- Crucero Providencia
- Crucero a Mexcaltitán (La Siesta)
- Crucero a Zomatlán
- Crucero de los Medina
- El Bálsamo
- El Camionero [Restaurante]
- El Canal de la Lima
- El Chirimoyo [Embarcadero]
- El Cuatante
- El Llanito
- El Mil
- El Ochenta
- El Potro
- El Quebrantadero (Hermanos Ibarra)
- El Rastro
- El Tamarindo
- Estación Chilapa
- Francisco Contreras [Granja Camaronera]
- Francisco Villa
- Huerta Paula Sojo
- Insurgentes
- La Boquita
- La Flecha
- La Loma
- La Pila
- Las Adelitas
- Las Anonas
- Las Conchas
- Las Lajitas
- Las Pilas
- Llano del Tigre
- Los 5 Puentes
- Los Arrayanes
- Los Cerritos (Loma de los Chivos)
- Los Cinco Hermanos
- Los Cuates
- Los Espejos [Embarcadero]
- Los Espejos [Granja Camaronera]
- Los Horcones
- Los Leandros
- Los Medina
- Los Petates
- Los Pimienta
- Los Ramírez
- Lázaro Cárdenas
- Lázaro Cárdenas
- Minitas
- Mojocuautla (Adjuntas)
- Obrera CTM
- Paramita
- Paso Real del Bejuco
- Pericos
- Pescadero
- Pimientillo
- Providencia
- Puente el Bejuco (El Capricho)
- Rancho Hermanos Bautista
- Rancho Miguel Cervantes
- Rancho de Agripin Flores
- Rancho de Miguel Sosa (Crucero de Pericos)
- Rancho de Ramón Ibarra
- Rincón de las Cucharas
- Rosamorada Centro
- Rosarito
- San Diego del Naranjo
- San Juan Bautista
- San Juan Corapan
- San Marcos Cuyutlán
- San Miguelito
- San Vicente Centro
- Santa Fe
- Teodoro Estrada
- Teponahuaxtla (Huaixta)
- Vicente Guerrero (El Mogote)
- Zomatlán del Caimanero